11:12:00
радуга НГ

Телевидение Новотроицка

Погода в Новотроицке

-13 °C
влажность:        72 %
атм. давление: 745 мм.рт.ст.
Вы не авторизованы на сайте
Array ( [0] => stdClass Object ( [id] => 1 [publish_up] => 2017-12-11 06:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Итоговые новости [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:00 -
Итоговые новости
) [1] => stdClass Object ( [id] => 2 [publish_up] => 2017-12-11 07:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Fresh News [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
07:00 -
Fresh News
) [2] => stdClass Object ( [id] => 3 [publish_up] => 2017-12-11 08:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Итоговые новости [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:00 -
Итоговые новости
) [3] => stdClass Object ( [id] => 4 [publish_up] => 2017-12-11 09:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Fresh News [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
09:00 -
Fresh News
) [4] => stdClass Object ( [id] => 5 [publish_up] => 2017-12-11 11:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
11:00 -
Информационный блок
) [5] => stdClass Object ( [id] => 6 [publish_up] => 2017-12-11 12:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
12:00 -
Информационный блок
) [6] => stdClass Object ( [id] => 7 [publish_up] => 2017-12-11 13:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
13:00 -
Информационный блок
) [7] => stdClass Object ( [id] => 8 [publish_up] => 2017-12-11 14:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
14:00 -
Информационный блок
) [8] => stdClass Object ( [id] => 9 [publish_up] => 2017-12-11 15:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Итоговые новости [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:00 -
Итоговые новости
) [9] => stdClass Object ( [id] => 10 [publish_up] => 2017-12-11 16:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Fresh News [week_day] => 1 [text] =>
БЫЛО В ЭФИРЕ
16:00 -
Fresh News
) [10] => stdClass Object ( [id] => 11 [publish_up] => 2017-12-11 17:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
17:00 -
Информационный блок
) [11] => stdClass Object ( [id] => 12 [publish_up] => 2017-12-11 18:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Информационный блок
) [12] => stdClass Object ( [id] => 13 [publish_up] => 2017-12-11 19:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Информационный блок [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
19:00 -
Информационный блок
) [13] => stdClass Object ( [id] => 14 [publish_up] => 2017-12-11 20:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Итоговые новости [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Итоговые новости
) [14] => stdClass Object ( [id] => 15 [publish_up] => 2017-12-11 21:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Fresh News [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Fresh News
) [15] => stdClass Object ( [id] => 16 [publish_up] => 2017-12-11 21:30:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Накануне [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:30 -
Накануне
) [16] => stdClass Object ( [id] => 17 [publish_up] => 2017-12-11 22:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Итоговые новости [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Итоговые новости
) [17] => stdClass Object ( [id] => 18 [publish_up] => 2017-12-11 23:00:00 [publish_down] => 0000-00-00 00:00:00 [title] => Fresh News [week_day] => 1 [text] =>
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Fresh News
) )
БЫЛО В ЭФИРЕ
06:00 -
Итоговые новости
БЫЛО В ЭФИРЕ
07:00 -
Fresh News
БЫЛО В ЭФИРЕ
08:00 -
Итоговые новости
БЫЛО В ЭФИРЕ
09:00 -
Fresh News
БЫЛО В ЭФИРЕ
11:00 -
Информационный блок
БЫЛО В ЭФИРЕ
12:00 -
Информационный блок
БЫЛО В ЭФИРЕ
13:00 -
Информационный блок
БЫЛО В ЭФИРЕ
14:00 -
Информационный блок
БЫЛО В ЭФИРЕ
15:00 -
Итоговые новости
БЫЛО В ЭФИРЕ
16:00 -
Fresh News
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
17:00 -
Информационный блок
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
18:00 -
Информационный блок
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
19:00 -
Информационный блок
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
20:00 -
Итоговые новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:00 -
Fresh News
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
21:30 -
Накануне
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
22:00 -
Итоговые новости
ДАЛЕЕ В ЭФИРЕ
23:00 -
Fresh News
Категория:
Четверг, 23 Ноябрь 2017 12:30, Просмотров: 3730

Работы по разукрашиванию домов закончены. Каковы результаты?

На домах по улицам Советской, 138 и Юных Ленинцев, 9 теперь можно лицезреть финальный вариант работы московских художников.

Особенно хорош вид на эти рисунки с остановки имени Гагарина. Посмотришь вправо — медведи, а влево — суслики. Может и остановку стоит соответственно переименовать?

Кстати про сусликов, их финальный вариант подвергся изменениям - шерстка сменила цвет и стала гладкой.

А вот медведи получились точно такими, какими планировались изначально.

Нам интересно, что по этому поводу думают новотройчане? Особенно учитывая тот факт, что нарисованные картины не были согласованы с жильцами домов. Напишите своё мнение в комментариях.

 




Поделиться:

Комментарии  

 
 Людмила Черных (Яворская)
+3 # Людмила Черных (Яворская) 23.11.2017 14:57
Лично мне не очень понравилось. Видела рисунки в г.Орске - там рисунки сделаны более профессионально ...
 
 
Григорьев владимир
+21 # Григорьев владимир 23.11.2017 17:51
Я одного не понимаю: почему для нанесения таких не очень профессиональны х рисунков надо было приглашать иногородних художников и платить им большие деньги? У нас в городе есть много хороших художников, которые могли бы расписать стены не хуже , чем это сделали приезжие. И заработали бы , и отнеслись к этой работе ответственно, так как сами живут в нашем городе.
 
 
Сказочник  Бажов
+1 # Сказочник Бажов 23.11.2017 23:48
Приглашают иногородних, чтобы распилить бюджет и чтобы свои меньше знали.
 
 
Евсеенко Виктор
+4 # Евсеенко Виктор 23.11.2017 18:01
Ну что можно сказать.... О вкусах не спорят. Кому-то нравятся рафаэлевские мадонны, кому-то пышнотелые рубеновские красавицы, кому-то женские вытянутые лица Модильяни, кому-то кубические головы Пмкассо... Здесь - НИКАК. Впрочем, как общий показатель действия-бездей ствия администрация города в виде сусликов с выпученными глазами и улыбками во весь рот в бескрайних просторах Оренбуржья и в виде мишек, спящие на своих рабочих местах, выглядит убедительно... Это какой по счету очередной шаг из пяти намеченных,чтоб ы дотопать до ТОСЭР?
P.S. Существует легенда, будто бы мать Арсения Морозова, построившего необычное здание в неомавританском духе (бывший "Дом дружбы народов"), женщина гневливая и острая на язык, посетив в декабре 1899 года только что построенный дом сына, в сердцах сказала:
«Раньше одна я знала, что ты дурак, а теперь вся Москва будет знать!"
 
 
Зеленоглазая Леди
+19 # Зеленоглазая Леди 23.11.2017 18:38
По-моему наши детишки из художественной школы более профессионально и жизнерадостно летом разукрасили гаражи, чем приглашенные "чудо-художники"...

Каждый мир видит по-своему
И рисует своими красками,
Для кого-то он полон героями,
Чудесами и добрыми сказками.

Для кого-то мир — радуга яркая,
У кого-то, как облако серое,
Может так, что все дни одинаковы,
Может серия дней чёрно-белая.

Каждый сам художник и автор,
И волен писать, как захочет,
Ярким ли будет «завтра»
Или с оттенком ночи.

Каждый рисует собственный,
Свой личный путь проживания,
Лишь бы он стал Богом посланный,
Не стал бы путём изгнания.
 
 
smart start
+20 # smart start 23.11.2017 18:50
Самый большой суслик мне лично напоминает уволенного гмо,а рядом с ним суслиха с ехидным оскалом очень похожа на предыдущую гмо! Говорят,что за эти художества заплатили 5 млн рублей из бюджета города.лучше бы добавили и выкупили развалины Экрана и построили бы там сквер с фонтаном для горожан!
 
 
Сказочник  Бажов
+6 # Сказочник Бажов 23.11.2017 23:59
Просто суслики нашли оленей , которые готовы за это платить. Вот и все. И дело не в мастерстве художников. Они нарисовали, насколько могли. А дело в тех, кто это все спонсировал (подразумеваем пристраивал деньги)и выбирал ( надеюсь хоть в конкурсе))) этих художников, не спрашивая горожан. Не АДминистрация а позорище и посмешище. На этом случае с сусликами (ну суслики еще туда сюда, а медведи то тут причем вообще? да еще белые)хорошо видно мышление и отношение к городу и горожанам уходящего ГМО и его команды!
 
 
Волков Евгений
+2 # Волков Евгений 24.11.2017 04:20
Суслики похожи на Чудище и Аленького цветочка.
 
 
stas88 Стас
-4 # stas88 Стас 24.11.2017 08:50
Не знаю как Вам, а мне почему то от этих рисунков ни холодно, ни жарко! Очередная бредовая выходка нашей администрации, на равне с той, что задумали на "технаре" сделать! Бред полнейший. Рисунки не вызывают ни малейшего восторга, раз глянул на них "ага, нарисовали!" и всё, чёрт с ними, забыли! Чего не скажешь о рисунках в г.Орске на Васнецова, там настоящее произведение исскуства!
Очередная пыль в глаха от нашей администрации, и эти самые рисунки такое напоминание, или даже памятник если хотите теперь уже бывшему псевдо главе города Араскину, типа смотрите, я принес городу что-то новое, тока сам не понимаю нахрена и что это такое!
 
 
 СЕРЫЙ ВОЛК
-12 # СЕРЫЙ ВОЛК 24.11.2017 20:05
НА ТЕХНИКУМЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПРОБКИ В ЧАСЫ ПИК !!! ПРЕДЛАГАЮ ЧАСТЬ МАРШРУТОК ПУСТИТЬ ПО ЗЕЛЁНОЙ,ЖЕЛЕЗКЕ ...
 
 
 Василий Никитин
0 # Василий Никитин 24.11.2017 23:03

со смыслом интереснее а это ... ни очём
 
 
Шум Дождя Шум Дождя
-3 # Шум Дождя Шум Дождя 25.11.2017 00:09
... и кто ему под глазом кондиционер поставил?... ))
 
 
YShuteleva Юлия
+10 # YShuteleva Юлия 25.11.2017 00:16
Почему же, очень красиво получилось!!! Хоть глаз есть на чём остановить. А критиковать всё - особого ума не надо.
 
 
Петрова Дарья
+2 # Петрова Дарья 26.11.2017 01:09
О ужас ! :eek: Наши точно могли изобразить шедевры. Для своего города так позориться не стали бы . Надо было дать возможность нашим художникам подработать . :lol: :oops:
 
 
 Анастасия Дегтярева
-1 # Анастасия Дегтярева 28.11.2017 11:33
Не знаю почему некоторым не нравится рисунки на домах, как по мне это очень красиво. Хоть не по теме,но за то хоть что-то сделали в нашем городе полезное. Когда в школу рано утром едишь сонный посмотришь на рисусунок и хоть немного но поднимаеться настроение
 
 
Безфамильная Нюша
+5 # Безфамильная Нюша 29.11.2017 12:38
Идея очень хорошая!!! Как-то нарядней делают такие рисунки наш город.Но выбрали бы лучше пейзаж Реки Урал. Суслики это как-то слишком...Как в детском саду. Такие рисунки надо на детских площадках рисовать, а в центре города что-то посерьёзней!
 
 
Kris Kalen
+4 # Kris Kalen 04.12.2017 14:34
Идея может и хорошая,если бы в центре города не было развалин, как после бомбежки, к/т Экран!Если бы не дома на Школьной,в которых жить просто смертельно опасно! Если бы не переполненные мусорки и обшарпанные дома в центре города.И на фоне всего этого безобразия медведи и хорьки по 5 миллионов. А так идея хорошая!